Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Популярные файлы
Dota Allstars 6.60 Beta
Dota Allstars 6.59 AI(с ботами)
Garena Hack EXP Full 3.2
Tyrano MapHack 7
Hot Garena Tools 2.0
Custom Kick
Garena JoinBot
Team Speak 2.0
Dota Temple 1.30
Карта абуз 2.7
Популярные статьи
Всё о Garena
Гайд по убийству рошана
Квест в 6.59B
Баг с жабками в 6.59B
Дота Ладдер
Как купить GG Shells
Tiny, The Stone Giant
Изменить почту в Garena-аккаунте
Как вернуть украденный аккаунт
FaQ по Garena-client
Реклама
Здесь будет реклама :)
Друзья сайта
Скачать софт
Наш опрос
Кто вам больше нравится?
Всего ответов: 966
Главная » 2009 » Февраль » 3 » Гайд по убийству рошана
Гайд по убийству рошана
22:44

Roshan the Immortal - это мощный нейтральный крип, (крип- существо - не герой, в DotA чаще всего управляемое искусственным интиллектом) который располагается в траншее от центральной реки, недалеко от центральной башни Scourge (одна из фракций). Если Рошан умрет, он возродится через 10 минут.
Тип юнита(Unit type) - Ancient (древний)

Скорость передвижения (ms) - 320 (А говорят, что скорость маленькая. На самом же деле - одна из самых высоких (по крайней мере начальных, выше только у Chaos Knight - 325).

Радиус обзора ночь/день: - 1400/1400.

Награда: 105 – 600, 200 золота для команды, Aegis of the Immortal(Аегис) и Cheese(Сыр), который можно продать за 500 gold, и который появится после 3 возрождения Рошана. Опыта за убийство: 1184. (В среднем, за убийство крипа ближнего/дальнего боя дают ~30-80. Ну это так, для сравнения.)

Характеристики:

Здоровье - 7500 (500 за каждые 5 минут).
Мана - 2000
Защита - 3 (тяжелая)
Базовый урон - 65 - 65 (Тип урона : сила тьмы, улучшается на 10 за каждые 5 минут игры).
Дальность атаки: - 100(ближний бой)
Анимация атаки : 0.3 / 0.3
Базовая задержка атаки: 1
Скорость снаряда : мгновенная
Анимация каста (вызов заклинания) : 0.47 / 0.56

УМЕНИЯ


Bash 
Дает 15% шанса, что при атаке будет нанесено 50 бонусного урона и цель оглушиться на 1.65 секунд.


Spell Block
Блокирует направленные заклинания каждые 15 секунд. Напоминает действие Linken's Sphere.


Slam
Наносит по области в радиусе 250 70 урона и замедляет на 50% их IAS(скорость боя) и MS(скорость перемещения) . Действует 4 секунды на крипов и 2 секунды на героев. Все иллюзии при этом уничтожаются.


Spell Damage Reduction
Уменьшает входящий урон с заклинаний на 25%. Примечание: урон от умений Рошана тоже будут уменьшаться на 25% у героев (начальный резист).


Roshan Upgraded
Подобие "Доспехов веры" из игры на развитие. Рошан с начала игры имеет +0,5 защиты. Каждые 5 минут, Рошан получает уровень и это умение дает 0.5 дополнительной брони. Также Рошан улучшает показатель здоровья на 500 и атаку на 10.


Reflect Damage
Возвращает 20% урона юнитам ближнего боя, атаковавшим Рошана.
Эта способность доступна после 4 возрождения Рошана.


НАГРАДА


1) Дает от 105 до 600 золота убившему Рошана.
2) 200 золота команде.
3) 1184 опыта который получат те, кто был в 1000 аое(местность) от смерти Рошана. В -EM это значение будет равно     1500.
4) Aegis of the Immortal: Предмет, который дает один заряд воскрешения.
5) Cheese (сыр, появляется после третьего возрождения Рошана) - предмет, имеющий один заряд, стоит 500 золота(если вы захотите продать), при использовании восстанавливает 2500 здоровья и 1000 маны мгновенно.

Убийство рошана в современном фастгейме.

Если просмотреть все чейнжлоги, начиная от 6.2x и заканчивая 6.5x можноуверенно сказать,что новый Рошан стал слабее по сравнению с Рошаномстарым,следовательно, убийство Рошана сейчас очень выгодно. 
Посмотрев наРошана в начале игры, вы заметите следующие характеристики: 7500 ХП,3.5 брони, 65 урона, также стоит отметить, что у Рошана2000 маны и 25йуровень, т.е. за него герой получает 1789 опыта. РаньшеРошан появлялсяс 9000 ХП, 5 брони, 95 урона и 20м уровнем! Одним изнововведенийявляется апгрейд, который получает голем раз в 5 минут:500 ХП, 0.5брони, 10 атаки. Т.е. на 15-20 минутах мы получаем старого Рошанасбольшим уровнем. Также стоит отметить, что раньше он кидал каменьвдальних героев, теперь ему нужно подойти, чтобы застанить, а станитонне с каждой атакой. Это была положительная сторона изменений.

Теперькоротко о минусах. На 20й минуте мы получаем Рошанасильнее старого, причем с каждыми 5 минутами он будет еще усиливаться.Стан переделали, этовы знаете, но в целом он стал сильнее! РаньшеРошан в обязательномпорядке кидал камень каждые 12 секунд. Сейчас унего есть шанс (практикапоказала, что он около 13,5%), т.е. теперь онстанит в среднем раз в 6.5секунд... чуть ли не в 2 раза чаще! К томуже аегис... раньше аегисыможно было складывать возле таверн, а потомбегать с тремя аегисами ирапирой в конце игры. Сейчас у нас есть 10минут на то, чтобы егопотратить, при чем вы воскресаете на местесмерти, что тоже не естьхорошо. Если вы его не использовали, когдаостанется 3 или 1 минуты донового Рошана, все увидят табличку, что скоро появится Рошан и у васпропадет артефакт.

"Хочешь угадать действия своего врага? Думай как он!"

Итак,немного об ИИ Рошана. Да, у вас нет проблем со слухом, у нашегоподопытного есть несколько скриптов, отвечающих за его интелект. 

1. Если его ударить, он начнет бить вас. =) 
2.Онвсегда выбирает самого слабого врага. Точнее врага снаименьшимколичеством ХП из ближайших. Если вы заметили, все герои,которых яназывал (кроме Урсы и маепо) - самонеры. У самонов обычноменьше ХП, чем угероя, поэтому Рошан бьет их... а мы бьем его. Иубиваем.
3. Есливозле него находятся 3 или более не имунных к магииврагов, Рошанделает Slam. "Слэм" наносит 75 урона в небольшом радиусе изамедляетскорость атаки и бега.
4. Если вы убегаете, Рошан будет вас догонять, но далеко от своей "нычки" он не убежит, а вернется.
Итак, герои которым проще всего убивать Рошана:

1.Зомби

В данной версии Доты это практически единственная имба. УбиваетРошанана 5м уровне. Для этого нам понадобится Владимир... ну и ровныеруки незабудьте... ну еще не забывайте, что нам надо, как минимум 1свободныйслот для аегиса, веточками все не забивайте. Для надежностикачайте 1йи плюс, хотя можно попытаться убить и через любую другуюраскачку(только не забывайте 1й максить). Тактика: подбегаем к Рошану,бьем,остается около 600 ХП, вызываем зомби, бьем... пока не убьем.Убийство Рошана может занять несколько минут, поэтому лучше всего братьс собой какого-нибудь дальнего героя, что сократит время убийстваРошана практически в 2 раза. От Рошана вы выйдите здоровым, нопрактически без маны.

2.Веномансер.
Собственно,без ровных рук, возле Рошанаделать нечего, поэтому больше о нихупоминать не буду. Для убийствапонадобятся тредсы... ну еще предлагаювзять ТП, т.к. Рошан вас чуточкупобьет. Раскачка: максим 3й, 1 раз 2й,остальное по вкусу. И так,подходим к голему, расставляем около него 7вардов, ставим 8й возленего, начинаем бить, ставим варды, как тольковосстанавливаются,бьем... В идеале уходит 35 секунд на 7 вардов + 45секунд на Рошана, т.е. 110 секунд, почти две минуты. Из битвы выйдитепобитым и уставшим, поход на базу вам не помешает.
3.Урса.
Раньше убивал Рошанана 5м, сейчас желательно делать это на 7м... всеиз-за улучшенногостана. Покупаем по быстрому владимир и тп, качаем 3йна максимум, 2й неменее двух раз, все остальное по желанию. Активируем2й, стоим 5секунд, атакуем, включаем ульт, наносим 5 ударов, опять 2й,бьем, покане убьем. На все около 50и секунд. Желательно, полечитесьпосле битвы.
4.Ликантроп
В целом раскачка очень схожа на раскачку Зомби. Обычныйзакуп черезВладимир + ТП. Качаем на максимум 1й, остальное по желанию.Хотя лучшевсего еще максить 2й. Бьём Рошана,когда остается 700 ХП, вызываемволков, делаем 2й. Точное времяубийства не знаю, на практике тактику непроверял.
5. Геомансер.
Убивает на 11 за счет 2 лвл ульты меки и владимира. Особой тактики сдесь не надо ( только отводить покоцаных гео )
Жаль лишь на 11.
6. Фарион
Беремкостыль, максим энтов, остальное по желанию. Вызываем энтов изсоседнего леса, избиваем Рошана. Когда все энты умирают, отступаем ипризываем еще. Убивает примерно за две минуты.
Собственно, героирасположены по силе. Т.е. зомби быстрее всех и вообще без проблемубивает Рошана, Фарион самый слабый саммонер и Рошана побаивается. 
Есливы хотите убить Рошанакак можно раньше, советую договориться ссоюзниками, чтобы они уступиливам соло линию, на которой вы быстронабьете необходимый уровень.

«А зачем убивать Рошана одному?»

Спроситевы и окажетесь совершенно правы. Итак, убиваем Рошанана первых уровняхвсеми возможными силами. Для этого нам понадобятсявсе герои описанныевыше, за исключением Веномансера… ещеможно убрать из тактики Зомби. Наместе этих героев могут быть любыедругие. Урсу закупаем в 2 венка,остальные ветки и качаем 3й скилл.Ликантропу покупаем бизилиус и банку.Остальным героям банки, тп,ветки. Вызываем всех кого можно, наблюдаемза медленной смертью Рошана… возможно придется отойти и вызвать самоновеще раз. В идеале можно убить Рошана до того как первые крипы придутна фланги, благо на это даётся две минуты.
На третьем уровне сначальном закупом Урса и Фарион вдвоем убивают Рошана. Тактика та же –вызываете энтов, атакуете Рошана, энты умерли – отступаете, повторяетедо смерти Рошана.

Убиваем Рошана на первом уровне =)

Это очень необычная стратегия, и вам нужно будет особую команду, чтобы сделать это. Идея состоит в том, чтобы убить Рошана до появления крипов (две минуты). Игроки имеют буквально одну минуту, чтобы взять героев, закупиться и дойти до Рошана. То есть вам надо:

• Команду, которая выживет при битве с Рошаном.
• Команду, которая сможет убить Рошана за минуту.

Чтобы выжить, вам понадобиться:

• Использование micro-контроля.
• Использование "танков".

                                                                                              



• Использование Healer'ов(героев, которые умеют лечить).



null

                                                  






• Герои, которые смогут снизить атаку/скорость атаки рошана/заставить промахнуться.
• Не используйте больше 2 юнитов ближнего боя, если не хотите, чтобы Рошан использовал Slam.

Теперь о том, кто же является этими самыми танками/хилерами и прочей нечистью =)

Заключение

Вывсе еще можете сказать: "Да кому это надо!"? Чтож, приведу некоторыедоводы. За энта или гуля вы получаете 62 опыта. Заталона илинекромансера 41. В начале игры в пачке идут 3 гуля и 1некромансер,т.е. 3*62+41=227 опыта с пачки. 1789 опыта дают за Рошана, т.е. за Рошана вы получаете, как за 7.881 пачки крипов. В течение времени, за которое вы будете убивать Рошана,успеютпройти от одной (в идеале) до 5 пачек. Кроме опыта вы ещеполучаетеболее тысячи золота (если считать золото для всей команды) иаегис.Конечно же, огромный минус - вражеская разведка. Поэтому, вашисоюзникидолжны не забывать о расстановке глаз в лесу около Рошана.Хотяесли ваши союзники будут нормально сдерживать фланги, никто и незаметитисчезновение одного героя... да и пока еще мало кто ожидаетсмерти Рошана до 10й минуты.

РЕПЛЕИ


Ну и в заключении прикрепляю пак реплеев. Первая игра - просто фан в 19 пабе, на 2 минуте вынесли Рошана, на 13 - трон. Вторая - игра в европейской комнате, все по правилам, взяли четыре героя с саммонами (пятый - Урса), убили Рошана до того, как пошли крипы, после вынесли героями 3 уровня две башни на центре... В итоге игра закончилась мегакрипами на 19 минуте, и на той же 19 минуте у Силабира был радианс, у Фариона - некро 3... Третий реплей - кланвар, взял с продоты (ссылка на тему с реплеем). Герои не совсем уж такие, чтобы быстро убить Рошана (Warlock, Dragon Knight, Omniknight, Shadow Priest, Abaddon), но при прямых руках возможно все. Приятного просмотра и спасибо за прочтение гайда.

Источник: www.garena.com

Категория: База знаний | Просмотров: 27834 | Добавил: dotafan | Рейтинг: 3.5/6 |
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
22.04.2024 @ 04:42
StephenKanny [Материал]
Нет аватара StephenKanny В нашем обществе, где диплом - это начало отличной карьеры в любом направлении, многие пытаются найти максимально быстрый путь получения образования. Факт наличия документа об образовании сложно переоценить. Ведь диплом открывает дверь перед всеми, кто хочет вступить в профессиональное сообщество или учиться в высшем учебном заведении.
Наша компания предлагает быстро получить этот необходимый документ. Вы имеете возможность купить диплом нового или старого образца, и это будет отличным решением для всех, кто не смог закончить обучение, утратил документ или желает исправить свои оценки. Каждый диплом изготавливается с особой тщательностью, вниманием ко всем нюансам. В итоге вы получите полностью оригинальный документ.
Плюсы этого решения заключаются не только в том, что вы быстро получите диплом. Весь процесс организован удобно, с нашей поддержкой. Начав от выбора нужного образца до консультаций по заполнению персональных данных и доставки в любой регион страны — все под полным контролем наших специалистов.
В итоге, для всех, кто ищет быстрый и простой способ получить требуемый документ, наша компания предлагает выгодное решение. Заказать диплом - это значит избежать долгого процесса обучения и не теряя времени перейти к достижению своих целей, будь то поступление в университет или начало успешной карьеры.
http://images.google.im/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
https://www.google.com.sb/url?q=https://rudiplomista.com
http://www.google.sm/url?q=https://lands-diploma.com
https://clients1.google.com/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
https://maps.google.bg/url?sa=i&source=web&rct=j&url=https://rudiplomista.com
20.04.2024 @ 08:10
SLewisglifs [Материал]
Нет аватара SLewisglifs Приветики!
купить диплом нового образца

Желаю любому пятерошных) отметок!
http://mybaltika.info/ru/blogs/587/7778/

купить диплом в Москве
купить диплом цена
купить диплом магистра
20.04.2024 @ 05:13
Lewisglifs [Материал]
Нет аватара Lewisglifs Hi there Dear, are you genuinely visiting this website on a regular basis, if so after that you will definitely take nice know-how.
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://pro100hobbi.ru/virtualniy-turetskiy-nomer-tsel-i-preimuschestva/>виртуальный турецкий номер</a>
20.04.2024 @ 05:04
SShanecrowL [Материал]
Нет аватара SShanecrowL Здравствуйте!
купить диплом Гознак

Желаю всем нужных оценок!
http://boxer-forum.ru/topic3280.html

купить аттестат школы
купить диплом о среднем образовании
купить диплом колледжа
20.04.2024 @ 02:05
StephenKanny [Материал]
Нет аватара StephenKanny Здравствуйте!
купить диплом техникума

Желаю всем положительных оценок!
https://www.dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=16180&p=23284

купить аттестат
купить диплом специалиста
купить диплом института
19.04.2024 @ 00:12
Ismaelhes [Материал]
Нет аватара Ismaelhes Добрый день всем!
купить аттестат

Желаю всем положительных отметок!
https://saratovturizm.ru/forum/topic.php?forum=11&topic=79&v=

купить аттестат школы
купить диплом о высшем образовании
купить диплом нового образца
18.04.2024 @ 03:52
sSdfffobnat [Материал]
Нет аватара sSdfffobnat Доброго всем дня!

Было ли у вас когда-нибудь так, что приходилось писать дипломную работу в очень сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и может быть очень тяжело, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и использовать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
https://epistles.ru/blogs/786/ѕокупка-академических-дипломов
купить диплом ссср
купить диплом Гознак
купить диплом специалиста
купить диплом техникума
купить диплом в Москве

Желаю каждому нужных оценок!
18.04.2024 @ 00:29
sSdfffobnat [Материал]
Нет аватара sSdfffobnat Привет, дорогой читатель!

Были ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и трудоемкости, но важно не отступать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями тут , это проверенный источник!
http://driveme.rusff.me/viewtopic.php?id=2003#p104962
купить диплом магистра
купить диплом нового образца
купить диплом техникума
купить диплом специалиста
купить диплом ссср

Желаю всем нужных оценок!
17.04.2024 @ 17:22
sSdfffobnat [Материал]
Нет аватара sSdfffobnat Доброго всем дня!

Было ли у вас опыт написания дипломной работы в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и трудоемкости, однако важно сохранять упорство и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я это делаю.
Для тех, кто умеет эффективно искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный источник!
http://ozmt.getbb.ru/viewtopic.php?f=21&t=1226
купить диплом Вуза
купить диплом техникума
купить диплом
купить диплом цена
купить диплом нового образца

Желаю всем прекрасных отметок!
17.04.2024 @ 10:12
sSdfffobnat [Материал]
Нет аватара sSdfffobnat Доброго всем дня!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
https://darbydanohio.com/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5/
купить аттестат школы
купить диплом о высшем образовании
купить диплом специалиста
купить диплом магистра
купить диплом института

Желаю любому прекрасных отметок!
1-10 11-20 21-30 31-37
Имя *:
Email *:
Код *: