Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Популярные файлы
Dota Allstars 6.60 Beta
Dota Allstars 6.59 AI(с ботами)
Garena Hack EXP Full 3.2
Tyrano MapHack 7
Hot Garena Tools 2.0
Custom Kick
Garena JoinBot
Team Speak 2.0
Dota Temple 1.30
Карта абуз 2.7
Популярные статьи
Всё о Garena
Гайд по убийству рошана
Квест в 6.59B
Баг с жабками в 6.59B
Дота Ладдер
Как купить GG Shells
Tiny, The Stone Giant
Изменить почту в Garena-аккаунте
Как вернуть украденный аккаунт
FaQ по Garena-client
Реклама
Здесь будет реклама :)
Друзья сайта
Скачать софт
Наш опрос
Как давно вы играете?
Всего ответов: 528
Главная » 2009 » Апрель » 15 » Гайд по Yurnero - Juggernaut
Гайд по Yurnero - Juggernaut
09:08
гайд по Yurnero, Juggernaut
Начальные статы:
Жизнь – 473(17)
Мана – 182(14)
Agility – 20 (тип героя )
Урон - 44-48
Броня - 2.8

Конечные статы (25 уровень):

Жизнь – 1328(62)
Мана – 611(47)
Agility – 88
Урон - 112-116
Броня - 12.5
(без артов) xD

Скорость передвижения – 305
Тип атаки- meele

Преимущества:

Отличный убийца героев. Незаменимый массовый ударный скилл на начальных этапах игры одни из лучших критических атак в игре (после Mortred естественно) Хороший лечащий массовый скилл в лейте… Неплохая живучесть, благодаря иммунитету к магии при использовании Blade Fury, и полному иммунитету Omnislash. Отлично подходит при начале атаки

Недостатки:
Маленькое количество НР Низкая скорость передвижения- Проблема с маной на ранних этапах игры.
Радиус видимости глаз джагера:

(день - ночь) 1800 - 800

Описание навыков :

1)Blade Fury Гайд по Yurnero - Juggernaut - Неистовый клинок крутится, нанося урон окружающим его противникам. Во время танца у героя иммунитет к любой магии
Уровень 1 - 80 урона/секунду..Уровень 2 - 100 урона/секунду..Уровень 3 - 120 урона/секунду..Уровень 4 - 140 урона/секунду
Стоимости маны – 110 Перезарядка скила - 30 секунд

Крутится, 5 секунд наносит вокруг себя магический урон в небольшом радиусе. Дает иммунитет к магии во время использования. Урон значительный на ранних этапах игры, дальше обычными ударами вы нанесете более значимый урон,не забываем про иммунитет к магии. Урон критичен если все 5 секунд вы крутитесь возле противника, в паре станящими героями.При использовании можно юзать Scroll of Town Portal а также можно добивать здания!!!!!!

2)Healing Wardгайд по Yurnero, Juggernaut - Призывает вард, способный передвигаться и лечить ближайших союзников.Уровень 1 - Исцеляет 1% от максимального запаса здоровья/секунду.Уровень 2 - Исцеляет 2% от максимального запаса здоровья /секунду.Уровень 3 - Исцеляет 3% от максимального запаса здоровья /секунду.Уровень 4 - Исцеляет 4% от максимального запаса здоровья /секунду.

Стоимости маны – 140…Перезарядка скила - 75 сек.

Хорошее приспособления для тимы! Вард лечит всех на протяжении 25 секунд. Может двигаться с малой скоростью Недостаток заключается в трудности примеения в начале игры из за большого манакоста но в лейте он решает поверьте мне xD.Если враг ударил по нему то ломается сразу (5 нр) но зато он невосприимчив к магии!!
3)Blade Dance Гайд по Yurnero - Juggernaut 3 скил – При изучении этой способности герой наносит дамагу в 2 раза превышающую стандарта xD..Несмотря на процент может срабатывать чаще чем 2 раза за 3 секунды.Все кто думает ща соберу Battle fury и буду наносить постоянные криты те нифига не шарят в джагере))

Уровень 1 - 10% шанс нанести двойной урон.
Уровень 2 - 18% шанс нанести двойной урон.
Уровень 3 - 26% шанс нанести двойной урон.
Уровень 4 - 36% шанс нанести двойной урон.
Тип –пассивная.действует при ульте!!!
4)Omnislash Гайд по Yurnero - Juggernaut -Делает героя неуязвимым ко всему и прыгает с врага на врага нанося им урон(от 150 до 250 физического урона)А щас внимание!!!!!!На первую цель действует микростан думаю большинство этого не знали :-)
Уровень 1 - Атакует 3 цели
Уровень 2 - Атакует 5 цели
Уровень 3 - Атакует 8 цели

Стоимости маны - 200/275/350
Перезарядка скила - 130/120/110 секунд

Изучение способностей:

Ну естественно Blade Fury и тут внимание советую качать плюсики так как в дальнейшем у вас не будет хватать маны даже при покупке нобилки!!

Покупка итемов

Тут очень много комбинаций потому что джагер в игре является и танком и дамагером и супорртом..поэтому тут можно гадать и гадать пока его не пофиксили в 59 версии…

Ну я закупаю джагера вот так:
2Circlet of nobility
Гайд по Yurnero - Juggernaut
Сlarity Рotion

Гайд по Yurnero - Juggernaut

и 2 anncent of tango


Гайд по Yurnero - Juggernaut
Затем превращаем 2 нобилки в брейсеры покупаем сапоги и фармимся до минут этак
15-ой.Если руки задрочены а мозги умеют думать то можно идти к фонтану с годлайком!!!=))

Power Treads Гайд по Yurnero - Juggernautили Boots of travelГайд по Yurnero - Juggernaut вот в чем вопрос?

Выбор довольно спорный, все зависит от ваших врагов кто они по жизни маги ловкачи или танки…и думаю на ваш вкус..я предпочитаю купить костыль на силу а в дальнейшем поменять на ловкость.
Battle Fury:
Гайд по Yurnero - Juggernaut
Кто соберет этот арт тот может идти и спокойно фармится забирая пачку крипов за пачкой.и опять внимание !!!!!способность этого предмета (думаю все знают какая)работает даже при ульте!!!!

Sange and Yasha

Гайд по Yurnero - Juggernaut


Нормальный арт как и вначале игры так и в лейте скорость лишней не бывает а замедление тем более..
Radiance:
Гайд по Yurnero - Juggernaut
Ну как я и писал выше кто нафармил вон на этот арт за минут эдак 15-20 тот молоток потомучто вы увеличиваете урон при юзании скила Blade Fury..
140 урона/сек +35 урона /сек посчитайте (:
Butterfly:
Гайд по Yurnero - Juggernaut
Думаю этот арт знают все ,а значит про него нефиг читать!!
А теперь что нибудь для силы:
Vanguard
Гайд по Yurnero - Juggernaut
Ну так как прирост силы у этого юнита средний при игре с магами советую его не покупать а при игре с танками он необходим вначале игры…бывали случаи когда говорили что я нубас и перепутал Джагера с Аксом так вот не обращайте внимания на это Вангард «тащит»

Тактика боя

гайд по Yurnero, Juggernaut

1-6 лвл:
Соло думаю нет толку идти А вот с напарником на лайн типо
Chena,Rylai,Akasha-думаю есть они не токо станят или замедляют врага нанося при этом урон!!они еще и типа атаки Range что значительно облегчает начало фарма..В моем игровом опыте ^^ показалось самой лучше связка Джагера со Спиритом..

6-11 лвл:
На этой стадии пора уже думать о серьезном закупе..Обычно иду в владимира закупаясь мелочами в лавке гоблина.Я бы не советывал на этом промежутке игры вступать в крупные замесы без ульта, если конечно выбор есть;) После использования Omnislasha ваш запас маны практически всегда на нуле поэтому советую закупаться бутыльками маны или собрать Perseverans

Гайд по Yurnero - Juggernaut (в том случае если вы решили идти в battle fury)

11-18 лвл:

С этого времени я начинаю качать вард (тот самый) и соответственно ульт..В замесе ставлю вард иду танковать при сносе пол НР юзаю ульт (при ульте реген от варда идет)!!
Затем с полной НР (в лучшем случае) добиваю всех Лакеров (те кто выжил при юзании ульта джагера)

18-25 лвл:

Blade Fury нам уже не нужен (да да !)нужен в одном-только для того чтобы выйти из боя!!И в лейте вы начинаете замечать что решает только ульт вард и криты ..

Играя за джагера я твердо могу сказать никакой герой не заставляет считать волну крипов(где они находятся? когда они придут? через скока они придут?) как он..И правильно при правильно подсчете волны крипов вы спокойно можете сделать трипл килл и добить какую нибудь вышку…Запомните Каждая волна крипов появляется в 30 секунд..Положениe крипов ориентируем по своим!!!Научитесь это делать ,это не сложно ,научившись можно избегать траты ульта и маны впустую..Также смотрите на время опытный игрок может увернуться от ульта джагера в туман войны..в лейте советую покупать предметы которые уменьшают броню соперника (Десолятор или Кираса).
И не покупайте джагеру лотар на ранней стадии игры так как при юзании его отпадает (практически) способность Blade Fury.Лучше соберите Monkey king bar Гайд по Yurnero - Juggernaut и станете самым сильным дамагеров игры…

Автор: [sms] (ildar) Источник: www.garena.com

Категория: Гайды по героям | Просмотров: 24643 | Добавил: dotafan | Рейтинг: 3.8/5 |
Всего комментариев: 4
12.04.2010 @ 15:26
vitalikklass [Материал]
Нет аватара vitalikklass вместо вангварда лучше доминатор а потом сатан и на щет радика он ему не оч лучше дамаг или хиперстоун!!!!!!!
23.08.2009 @ 01:29
isashka [Материал]
Нет аватара isashka da zachem butili many kogda kachaesh 1 i plusiki to vam i butil [o 600 i kurochka letayushaya hvatit,pro100 pri okon4anii butilya odavayte ego kurochke i pust ona letit na bazu a zatem vozvrashaetsya k vam na flang!!))
25.06.2009 @ 23:39
Нет аватара Skif 2-3 фури, доминатор,востыль,бабочка - всё.. обычно на 2ч фури всё заканчивается.
24.06.2009 @ 10:33
Костя [Материал]
Нет аватара Костя Насчёт манки согласен,ботинок два брейсера бутыль и потом манки,и всем пиз@а:)
Имя *:
Email *:
Код *: