Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Популярные файлы
Dota Allstars 6.60 Beta
Dota Allstars 6.59 AI(с ботами)
Garena Hack EXP Full 3.2
Tyrano MapHack 7
Hot Garena Tools 2.0
Custom Kick
Garena JoinBot
Team Speak 2.0
Dota Temple 1.30
Карта абуз 2.7
Популярные статьи
Всё о Garena
Гайд по убийству рошана
Квест в 6.59B
Баг с жабками в 6.59B
Дота Ладдер
Как купить GG Shells
Tiny, The Stone Giant
Изменить почту в Garena-аккаунте
Как вернуть украденный аккаунт
FaQ по Garena-client
Реклама
Здесь будет реклама :)
Друзья сайта
Скачать софт
Наш опрос
Как давно вы играете?
Всего ответов: 528
Главная » 2009 » Апрель » 18 » Гайд по Mogul Kahn - The Axe
Гайд по Mogul Kahn - The Axe
20:13

В давней войне орков и людей, многие павшие герои были возвращены к жизни силами тьмы, для пополнения элитных рядов сил хаоса. Одним из таких героев был вождь клана топоров - Axe. Он и весь его клан погиб от армии людей возглавляемой людским Паладином, но вскоре был воскрешен высшими демонами. Они дали ему возможность отомстить за свой клан в замен на его душу.

Начальные параметры:

Сила 19 (+2.5 за лвл) –основной
Сила атаки 43-47 I Hp 511 I Hp reg 0.82
Ловкость 22 (+2.2 за лвл)
Защита 3,1 (15,6%) I Скорость атаки 1.33 (+ 22% IAS)
Интеллект 14 (+1.6 за лвл)
Мп 182 I Mp heg 0.57
А так же:
Дальность атаки 100(melee)
Скорость бега 290
Дальность зрения 1800\800
Скилы:

Гайд по Mogul Kahn - The Axe - Berserker's Call (Горячая клавиша E)
Акс издает крик: все вражеские юниты, включая героев, в радиусе 300 атакуют акса. При этом у акса повышается значение брони. Сбивает channeling-спелы, не стакается с living armor дерева и эмпавером магнуса (сбивает), но стакается с frost armor лича.
1ый уровень: продолжительность 1.5 сек, бонус 5 брони
2ой уровень: продолжительность 2.0 сек, бонус 10 брони
3ий уровень: продолжительность 2.5 сек, бонус 15 брони
4ый уровень: продолжительность 3.0 сек, бонус 20 брони
Манна кост: 80\90\100\110, кулдаун 14 сек

Гайд по Mogul Kahn - The Axe - Battle Hunger (Горячая клавиша R)
Вообщем яд с неплохим отношением dps к времени действия, снимается убиванием любого юнита, включая героев. Кастуется с расстояния до 900.
1ый уровень: продолжительность 10 сек, 15 dps
2ой уровень: продолжительность 15 сек, 15 dps
3ий уровень: продолжительность 20 сек, 20 dps
4ый уровень: продолжительность 25 сек, 25 dps
Манна кост: 75\85\95\105, кулдаун 25\20\15\10 сек


Гайд по Mogul Kahn - The Axe - Counter Helix (Пассивный скил)
При атаке акса срабатывает абилка: акс крутится, продамаживая всё в радиусе 300. Шанс срабатывания 17%. Тип урона от абилки – физический, а потому резистится броней. Так же пассивка работает на наших иллюзиях (иллюзия спокойно может пойти фармить лес). Из библиотеки ненужных фактов: Акс не может крутиться чаще, чем
1 раз в 0.6 сек.
1ый уровень: 100 единиц повреждений
2ой уровень: 125 единиц повреждений
3ий уровень: 150 единиц повреждений
4ый уровень: 175 единиц повреждений


Гайд по Mogul Kahn - The Axe - Culling Blade (Горячая клавиша С)
Наносит повреждение или убивает врага, в зависимости от того, сколько у него жизней. Если жизней у врага ниже определённого значения, то акс убивает … причём в самой карте это прописано не как «умертвить юнита», а как нанести некий урон с шестью нулями. Примечательно, что пробивает репел омника, аватар наикса или аватар от бкб, а так же аббадона на ульте.
1ый уровень: 150 единиц повреждений, убивает сразу если hp < 300
2ой уровень: 250 единиц повреждений, убивает сразу если hp < 450
3ий уровень: 300 единиц повреждений, убивает сразу если hp < 600
Манна кост: 120\140\160, кулдаун 75\65\55 сек

+\-:

Акс довольно таки худенький герой, так же не обладает должным мувспидом. Невысокая базовая атака и недостаток манны. Акс командный герой, и по игре выполняет роль танка, который должен за максимально короткий промежуток времени оказаться в нужной точке поля боя и вызвать огонь на себя. Так же большой плюс акса в том, что он может подарить команде второй соло-лайн в начале игры, уйдя качаться в лес. Собственно в начале игры у него всего два пути: лесник или DoteR

Акс - лесник:

SO:

1 Counter Helix
2 Berserker's Call
3 Counter Helix
4 Berserker's Call
5 Berserker's Call\Counter Helix
6 Culling Blade
7 Berserker's Call\Counter Helix
8 Counter Helix\Berserker's Call
9 Counter Helix\Berserker's Call
10 +
11 Culling Blade
12-15 +
16 Culling Blade
17-21 +
22-25 Battle Hunger

Начальный закуп:
Shout Shield Гайд по Mogul Kahn - The Axe (300), Tango Гайд по Mogul Kahn - The Axe (90) на всё оставшееся бабло.

IO:


Щиток грейдится в Vanguard Гайд по Mogul Kahn - The Axe (2275) (сначала кольцо рега, затем камень hp). Vanguard – залог кача в лесу. Но не стоит забывать, что отсутствие акса на лайне не может не натолкнуть вражеских героев на мысль «пойти проверить лес», а по сему сразу после вангуарда я предлагаю купить аксу Boots of Speed Гайд по Mogul Kahn - The Axe (500). Если союзникам пофиг иничегонисделать с этим – то купите себе пачку вардов за 200 монет, дабы обезопасить на некоторое время свои тылы.
Далее мы покупаем Dagger Гайд по Mogul Kahn - The Axe (2150). Дагер позволяет нам оказываться в самой оптимальной точке боя для применения берсерка во временной промежуток равный всего лишь нажатию одной кнопки. Must have imho. Так же он не раз спасёт самого акса или кого-нибудь из команды. Так же не забываем свитки тп  
Далее я часто беру хотя бы один Null Talisman Гайд по Mogul Kahn - The Axe (510) или, что ещё лучще, два Bracer Гайд по Mogul Kahn - The Axe (1020) , ибо даже на 11 лвл у нас всего 390 манны … а это разовое применение всех наших способностей, максимум хватит ещё на повторный блинк дагером куда-нибудь «в кусты» когда пройдёт кд или на второй берс после кд (кд позволит отрегиться манне для повтороного берса). Вообщем дешево и сердито.
Далее грейдим сапожок в Boots of Travel Гайд по Mogul Kahn - The Axe (2700)

Что покупать: Travel или Treads? Only Travel, ибо мы не дамагер и щмот на урон не через str покупать не будем, а следовательно этот +ias аксу просто напросто не нужен, тем более взамен мобильности … Мобильность превыще всего!
Идти в Heart of Tarasque Гайд по Mogul Kahn - The Axe (5500): вариант усиливает показатель нашей живучести и усиливает невысокую базовую атаку => Must have при любом раскладе, на той или иной стадии игры тараска просто обязана быть куплена. Одним вангуардом сыты не будем …
Идти в Mjolnir Гайд по Mogul Kahn - The Axe (6760): не очень стандартный вариант, но очень неплохой … если вы видите, что в замесе вас ещё «хватает», нет жестких разжирающихся дамагеров или мегопакупок у них не намечается, и если нет потенциальных сборщиков этого арта – то можно смело идти в мжолнир (маелщторм первым). Во-первых абилка арта прекрасно сочетается с нашей пассивкой, во-вторых арт прекрасно увеличивает золотодобывающую способность акса: фарм превосходный … плюс приятный бонус к броне и ещё более приятный к ias. Если купили млжинир – следом тараску.
Если у вас возникла мысль повышать аксу атаку – то делайте это только через веши на str (исключение, возможно, Radiance Гайд по Mogul Kahn - The Axe (5325)

Собственно в команде должны быть дамагеры: у них должен расти damage, а у нас max hp … собно чем его у нас больще – тем лучше (стопятьсоттыщ тарасак), но если его хватает – то возникает ситуация, когда логичнее всего завернуть немного в суппорта и покупать вещи с максимальной пользой для команды …
Ведь если свою работу мы делаем идеально и не признаём пулинг – то вещи, дающие ауры – лучшая помощь команде.

Assaul Гайд по Mogul Kahn - The Axe (6320): штучка изумительная, разве что только дорогая немного … все ведь просто: занижаем армор врагам => наши дамагеры сливают их быстрее, да и урона от нашей пассивки враги получают больше, а это приятно …
Если в команде много пермобащеров и всякой другой мили-нечисти – можно купить Vladimir Гайд по Mogul Kahn - The Axe (2400). Вамп и армор для всех мили – превосходная помощь.

Акс-DoteR

Идти на линию аксом и качать нашу «жажду убивать» можно в том случае, если в союзниках есть ещё один ДОТер. Отлично для этого подходят: мортред, веномансер, мб варлок. Также отлично подходят герои, которые не дадут подойти к крипам (юрнео только и будет ждать, дабы угостить врага вертушкой): например станеры. Конечно, против магов с аое спелами эта тактика довольнотаки гнила …

SO:

1 Battle Hunger\Counter Helix
2 Counter Helix\Battle Hunger
3 Battle Hunger
4 Berserker's Call
5 Battle Hunger
6 Culling Blade
7 Battle Hunger
8-10 Counter Helix
11 Culling Blade
12-14 Berserker's Call
15 +
16 Culling Blade
17-25 +

Начальный закуп? Просто купи Tango, кура притащит потом всё остальное...
Дальнейший закуп и поведение соответствует аксу, описанному выше. Разве что только вместо вангуарда можно собрать Mekasn Гайд по Mogul Kahn - The Axe (2434)

Тактика:

В принципе: основные тактические моменты, я думаю, понятны уже из написанного выше … Мы танк, который должен брать на себя большую часть начального физического (и не только) урона в замесе. Мы должны быть быстры, мобильны и, главное, толсты.
Поведение в лесу: собственно хочу развеять миф о том, что дагер нам не нужен по причине неуспевания нафармить на hp … если лес фармить грамотно – то вы купите все вещи необходимые на начало игры и, главное, вовремя. Первое, на чём следует приостановить внимание – это появление нейтралов. Как было написано выше – они появляются ровно в 2 минуты по таймеру игры (при обычных модах). Нейтралы появляются в точках респауна, точка обязательно должна находиться в тени (т.е. их появления ждём где-нибудь за кустиком). Далее нужно помнить, что нейтралы появляются каждую минуту (следим за игровым таймером и, исходя из этого, выбираем следующую точку респауна нейтралов). Пинать кентавров на 3ем лвл – глупо … конечно замечательно, если пропрёт мего фарт, и вы будете крутиться каждую секунду … но обычно этого не происходит и вы бежите к фонтану за свежей партией танго. Так же урсы снимают много, и ещё парят огры: бьём воина и сразу переключаемся на мага … далее остаётся только молиться, что пропрёт на пассивку … иначе пинать мы их будем год. В идеале акс бегает к фонтану до вангурда всего один раз.
Про варды я упомянул, а по сему, пожалуй, всё.
Поведение на линии: тут я хочу отметить только один момент … когда зажгли над головой врага факел и грозно пошли на него – идите, нажимая на местность около врага и только в нужный момент (при оптимальном расположении вражеских крипов) уже приказываем атаковать врага …иначе вы рискуете запутаться во вражеских крипах и потерять момент.
Поведение при пуше: подходим к пушке (как вариант после замеса или на прозёванном врагами направлении), кастуем берс тем самым переводя на себя крипов и начинаем атаковать саму пушку … тем самым наши крипы целы т.к. пушка атакует нас, а вражеские быстро нашинковываются и вам ничего не мешает сносить «этот жалкий зигкурат» ©.
Поведение в замесе: собсно мы его и начинаем, блинкуясь так, чтобы зацепить берсерком как можно больше врагов и крипов (традиционно лучшее его использование – подловить врага в куче крипов) или сбить channeling-спел врага. После блинка от нас уже мало чего зависит: мы только добиваем ультой самого дохлого, или (если есть выбор) самого опасного\вредного вражеского героя.
Поведение при дефе: наша задача вызвать на себя как можно больше живой силы противника: крипов, некросов, суммонов а так же самих вражеских героев, если это возможно … грамотный деф при помощи акса легко может перейти в пуш.
Немного о банальном: нельзя не учитывать человеческий фактор: враги тоже люди (не все, например, играют трезвыми ), а посему часто подставляются для хорошего использования «дагер+берс», но, как правило, на небольшой промежуток времени … а по сему использование программ позволяющих перебиндить горячие кнопки инвентаря – приветствуется. Вообщем акс должен быть в меру наглым.

Союзники\враги:

Акс образует очень много интересных связок, порой не оставляющих шансов врагу.
"Вечный стан": акс+минёр (9 сек), акс+магнатавр (7 сек), акс+другие аое станеры (5-6 сек).
"Вечный дизейбл": акс+нага\фура\раста\мэйден\атропос\лион\геймансер\пудж.
"Вечный сайленс": акс+сталкер (11 сек), акс+баньща\дроу (9 сек), акс+сало (8 сек), акс+мб пук (6 сек).
"Масс ульты детектед": мэйден\дерево\скорп\энигма\эрстщейкер\луна\лич\джакиро\юрнео\лещрак\акаща\дестр\варлок\невер\вич доктор\войд.
"Вечный DOT": акс+мортред\сало\акаща\веномансер\варлок\огрмаг\дазл\мб даже вайпер.
"Закос под некролита": бонус фича обмен жизнями tb и "finishin" аксом.
"Абуз котлом": котл ставит волну, мы берс (блинк->берс) ... потенциальный фраг.

Источник: www.dotalife.ru
Переделал на свой лад xD: Ku-_-zA

Категория: Гайды по героям | Просмотров: 53036 | Добавил: dotafan | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 211 2 3 »
07.12.2013 @ 22:08
mbt sko priser carpinteyroeve [Материал]
Нет аватара mbt sko priser carpinteyroeve nikezuvf http://nike.dkbutik.org/nike-free-30-v4-sort-gul-hvid-p-162.html

nikeglft http://nike.nobutikk.org/nike-air-max-2012-black-blue-white-sko-p-355.html

carpinteyrosjz http://nike.dkbutik.org/hvid-grå-grøn-nike-free-30-v2-mænd-sko-p-131.html

nikehmkb http://nike.nobutikk.org/nike-lunar-rejven-8-mid-jogge-sko-hvit-rød-p-716.html

carpinteyrowfy http://nike.dkbutik.org/nike-forrest-gump-kvinde-hvid-grå-orange-sko-p-401.html

nikesnkt http://nike.nobutikk.org/nike-blazers-lav-kvinner-svarte-sko-p-1187.html
30.11.2013 @ 22:17
спасибо [Материал]
Нет аватара спасибо Замечательный ответ :)
20.05.2013 @ 11:29
Нет аватара Lena Lena URL=http://domaketa.ru/11529.html]lezhit[/URL] i rjadom Liza URL=http://domaketa.ru/1450.html]vylizvaet[/URL] svoju gladkuju sherstku. A Julja Berezina nifiga ne pishet,
potomu chto k nej URL=http://domaketa.ru/6366.html]priehala[/URL] mama. Ej bylo ne do Leny. A Katja dastala moi mokrye veshhi.
22.03.2013 @ 16:31
welkome [Материал]
Нет аватара welkome http://biafuse.de/640/tanie-noclegi-krakow/
05.11.2012 @ 17:04
Romua1d [Материал]
Нет аватара Romua1d Приглашаем Вас на развитие проекта! Нам очень нужны люди! Вы очень подходите нам! Регистрируйтесь на i-dota.net
11.07.2012 @ 19:15
VemiBrienib [Материал]
Нет аватара VemiBrienib あなたが開始直前にあんたにマンションの一室で、あなたにしなければならないことのあるマンション賃貸のリストだ。同リストになるものと予想されるあなたの案内で検査を前提 にして、あなたを探し当てるに対する責任を問い、あなたを助けてくれるだろうかどうかを判断するあなたにぴったりのマンションだ。あなたのリストを含めなければならない、と いう前提条件、庭のほうから使われていて、駐車情報や公共事業の費用がかかった。もしあなたは时间をかけて従ってこのアパート賃貸リスト、君にはは个が適しているかあなたの 考えたアパートやはそうではない。

http://www.coach-nikki.net/ コーチ バッグ
http://www.coach-nikki.net/ コーチ 財布
http://www.coach-nikki.net/ コーチ メンズ
http://www.coach-nikki.net/ 新作 コーチ
http://www.coach-nikki.net/ コーチ 格安
コーチ 格安:http://www.coach-nikki.net/
06.07.2012 @ 04:19
VemiBrienib [Материал]
Нет аватара VemiBrienib 時には私たちの息子コミュニケーションは一项の难役だ。私たちと思ってもない;彼らにすぎないように话を闻いてくれない彼らだった。良好な闻くと技巧は不可欠で成功した子育ての道だ。あなたの子供の感情、価値ある的観点と意見を、あなたはあなたの时间 を確保しなければならない。座って闻いて公開と誠実な討論がなければならない。

http://www.coachdaisuki.com/ コーチ バッグ
http://www.coachdaisuki.com/ コーチ 財布
http://www.coachdaisuki.com/ コーチ アウトレット
http://www.coachdaisuki.com/ コーチメンズ
http://www.coachdaisuki.com/ コーチ新作
コーチ バッグ:http://www.coachdaisuki.com/
10.06.2012 @ 09:21
mymnUnsefly [Материал]
Нет аватара mymnUnsefly The entire Cap Juluca also offers six beach accommodation may flanked with plant life onto the edge of the specific gulf of mexico. The pool area accommodation give you regardless of whether discreet or mentioned combine, sundeck, at the same time sport of golf buggies which may help you journeys around the real property.Some of the hotels design and style comes with sunny arches, domes,turrets, and as well , parapets.Your current very white villas, which can situated across the white color sand of this kilometer extremely Maundays Fresh, is generally surround sound after exotic tulips, palm trees, as well as a wonderful water fountains.This guidance coastline adventure has the benefit of countless outstanding ventures this includes aquatic adventures, croquet, any adverse health standard, herbal plant as well as , confronted berries lawns, childhood services, structure trails and in some cases tennis game. Cove and / or Maundays Bay have a kilometer having to do with gulf of mexico, that enable you to appreciate windsurfing,travel, playing ball, waterski, effectively windsurfing.

http://www.lvjapanhome.com/ ルイヴィトン
http://www.lvjapanhome.com/ ルイヴィトン バッグ
http://www.lvjapanhome.com/ ヴィトン 財布
http://www.lvjapanhome.com/ 新作ヴィトン
http://www.lvjapanhome.com/ 人気ヴィトン
http://www.lvjapanhome.com/ ヴィトン 通販
ルイヴィトン: http://www.lvjapanhome.com/
02.04.2012 @ 13:40
Accebuice [Материал]
Нет аватара Accebuice accutane linked to acne dysmorphia
buying accutane online
treatments for acne
acne home treatment
dermatologist acne
accutane results
side effects accutane
accutane side effects with alcohol
accutane results
where buy accutane canda
02.04.2012 @ 03:34
Accebuice [Материал]
Нет аватара Accebuice low dose accutane
detox from accutane
acne relief
acne surgery
accutane price
where buy accutane canda
http://onlyclearskin.com/buy_benzac_en-us.html
accutane generic
long term side effects of accutane
http://onlyclearskin.com/buy_renova_en-us.html
1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *: